Auktionspreisarchiv

Auktion: Littérature des XIXème et XXème Siècles, Victor Hugo
wurde versteigert am: 11. Oktober 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: n. a.
Zuschlagspreis:  120 €
ca. 155 $
Los-Nr. 85, Aufrufe: 35

HUGO (Victor). Le Pape. Paris, Calmann Lévy, 1878. La Pitié suprême. Paris, Calmann Lévy, 1879. Ensemble 2 ouvrages in-8, broché, non rogné. Réunion de deux ouvrages en édition originale. Beaux Exemplaires brochés.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Alde
Titel: Littérature des XIXème et XXème Siècles, Victor Hugo
Auktionsdatum: 11.10.2012
Adresse: Alde
1 rue de Fleurus
75006 Paris
[email protected] · + 33 (0)1 45 49 09 24 · + 33 (0)1 45490930