Auktionsarchiv: Los-Nr. 813

HUGO (Victor) Ecrivain Français

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 806 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 813

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
600 €
ca. 806 $

HUGO (Victor) Ecrivain Français (1802-1885) - Ensemble de 3 lettres autographes signées " Victor Hugo " adressées à Madame Pichat, une avec adresse et datée du 12 novembre 1847, les 2 autres du 20 novembre (1847) et du 20 janvier (1848) Textes de civilité - Les 3 lettres au formats in-8 - TTB ADJUDICATION

Auktionsarchiv: Los-Nr. 813
09.12.2008
Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
art@rennesencheres.com
+33 (0)2 99315800

Auktionsarchiv: Los-Nr. 813
09.12.2008
Rennes Enchères
32 place des Lices
35000 Rennes
art@rennesencheres.com
+33 (0)2 99315800