Poète et écrivain français. Billet autographe signé, adressé à M. Calmann-Lévy. Paris, le 21 juin 1875; 1 page in-8° oblongue à son chiffre. « Je prie M. Calmann-Lévy de vouloir bien remettre à M. Francis Eude un exemplaire d'Avant l'Exil.