HUGO (V.). Le Pape. Paris, Calmann-Lévy

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  30 €
ca. 28 $
Los-Nr. 176, Aufrufe: 6

HUGO (V.). Le Pape. Paris, Calmann-Lévy, 1878 ; in-8 demi-bas. verte, fil. dor. au dos, non rogné. (Rel. de l'époque). 500 FEdition originale.

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tessier-Sarrou & Associés
Titel: Bibliothèque de M. X. de G.-C. (2ème vente): Livres anciens et modernes
Auktionsdatum: 26.04.2000
Adresse: Tessier-Sarrou & Associés
8 rue Saint-Marc
6ème étage gauche
75002 Paris
[email protected] · +33 (0)1 40130779 · +33 (0)1 42336194