Dampfer und andere Schiffe vor Sta. Cruz, Teneriffa
Dampfer und andere Schiffe vor Sta. Cruz, Teneriffa Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und bezeichnet: Sta. Cruz, Teneriffa. 30 : 44,5 cm (11,8 : 17,5 in).