Hugo Flögel (1903/1904–1979) LANDSCHAFT MIT BACH. 1946. Öl auf Sperrholz, 75x68 cm, rechts unten sign. und dat. „HUGO FLÖGEL 46.“. Zustand B. Ausrufpreis: 6 900