Auktionspreisarchiv

Auktion: Art Contemporain
wurde versteigert am: 22. Oktober 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

HUGHES WEISS (1925-2007)

Archiv
Schätzpreis: 1.000 € - 2.000 €
ca. 1.098 $ - 2.197 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 37, Aufrufe: 5

LA CHUTE A TRAVERS TROIS JOLIS PAYSAGES, 1971 Huile et acrylique sur toile Signée et datée en bas à gauche Datée 4/71 au dos 195 x 130 cm - 76 x 77 in. Oil and acrylic on canvas Signed and dated lower left Dated 4/71 at the back

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: SAS Cornette de Saint Cyr
Titel: Art Contemporain
Auktionsdatum: 22.10.2019
Adresse: SAS Cornette de Saint Cyr
6, avenue Hoche, 6, avenue Hoche 75008 Paris