LA FORET DES YEUX, 1981 Mine de plomb sur papier Signée et datée en bas au centre 73 x 74 cm (à vue) Bibliographie: - Gérard Durozoi, Hugh Weiss Editions Somogy, Paris, 2 000.OEuvre reproduite en page 102 de l'ouvrage