LE VOL D'ICARE, 1969 Huile sur toile 65 x 81 cm Provenance: - Galerie Lucien Durand, Paris Bibliographie: - Hugh Weiss Gérard Durozoi, Edition Somogy, Paris, 2000. OEuvre reproduite en page 64 de l'ouvrage Le livre dans lequel l'oeuvre est reproduite sera remis à l'acquéreur