HUGH WEISS (1925-2007)
Déroulement délirant
HUGH WEISS (1925-2007) Déroulement délirant signé et daté 'Weiss 75' (en bas à gauche); titré et daté 'Déroulement délirant 11 75' (au dos) huile sur toile 97 x 130 cm. (38 1/8 x 51 1/8 in.) Peint en 1975.
HUGH WEISS (1925-2007)
Déroulement délirant