HUGH WEISS (1925-2007)
La chute aux invalides
HUGH WEISS (1925-2007) La chute aux invalides signé et daté 'WEISS 78' (en bas à droite); titré et daté '4-78 La Chute aux Invalides' (au dos) huile sur toile 195 x 195 cm. (76¾ x 76¾ in.) Peint en 1978.
HUGH WEISS (1925-2007)
La chute aux invalides