Auktionsarchiv: Los-Nr. 412

HUGH WEISS (1925-2007)

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 1.021 $ - 1.532 $
Zuschlagspreis:
525 €
ca. 670 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 412

HUGH WEISS (1925-2007)

Schätzpreis
800 € - 1.200 €
ca. 1.021 $ - 1.532 $
Zuschlagspreis:
525 €
ca. 670 $

HUGH WEISS (1925-2007)
Sans titre
HUGH WEISS (1925-2007) Sans titre signé et daté 'Weiss 77' (en bas vers la droite) aquarelle sur papier 150 x 150 cm. (59 x 59 in.) Réalisé en 1977.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 412
07.07.2010
Christie's
7 July 2010, Paris

HUGH WEISS (1925-2007)
Sans titre

Auktionsarchiv: Los-Nr. 412
07.07.2010
Christie's
7 July 2010, Paris