HUGH WEISS (1925-2007)
Barberousse avec visage caché
HUGH WEISS (1925-2007) Barberousse avec visage caché signé et daté 'Weiss 75' (en bas à gauche) huile et peinture dorée sur toile 54 x 65 cm. (21¼ x 25 5/8 in.) Peint en 1975.
HUGH WEISS (1925-2007)
Barberousse avec visage caché