Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden
2012. Mischtechnik auf Papier. Auf Untergrund montiert. 13 x 18cm. Signiert, datiert und betitelt unten rechts: Stillleben 3.12.12 Baden-Baden J Hüppi. Rahmen.
Zustand:
Blatt herstellungsbedingt leicht gewellt. Ansonsten befindet sich das Werk in einem sehr guten Zustand. Werk im Rahmen beschrieben.
Provenienz:
- LEVY Galerie, Hamburg
Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden
"Stillleben". 2012. Mixed media on paper. Mounted on support. 13 x 18cm. Signed, dated and titled lower right: Stillleben 3.12.12 Baden-Baden J Hüppi. Framed.
Condition:
Sheet slightly wavy due to the creation process. Otherwise the work is in very good
condition. Work not examined out of the frame.
Provenance:
- LEVY Galerie, Hamburg.
Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden
Zustand:
Provenienz:
- LEVY Galerie, Hamburg
Hüppi, Johannes
1965 Baden-Baden
Condition:
Provenance:
- LEVY Galerie, Hamburg.