HUBLOT (MDM - Greenwich Mean Time), vers 1990 Montre sport GMT en acier brossé à lunette hublot unidirectionnelle graduation effacé sur 24h (lecture avec la 3ème aiguille flèche), fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à index appliqué, date à 3h. Aiguilles spatules luminescentes. Bracelet de caoutchouc avec attaches et boucle déployante en acier d’origine. Mouvement : quartz pile à changer