Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 825 $ - 1.060 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.178 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 26

Schätzpreis
700 € - 900 €
ca. 825 $ - 1.060 $
Zuschlagspreis:
1.000 €
ca. 1.178 $

HUBLOT (MDM - Greenwich Mean Time), vers 1990 Montre sport GMT en acier brossé à lunette hublot unidirectionnelle graduation effacé sur 24h (lecture avec la 3ème aiguille flèche), fond vissé (signé et numéroté). Cadran noir à index appliqué, date à 3h. Aiguilles spatules luminescentes. Bracelet de caoutchouc avec attaches et boucle déployante en acier d’origine. Mouvement : quartz pile à changer

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
20.10.2020
Osenat Maison de vente aux enchères
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762

Auktionsarchiv: Los-Nr. 26
20.10.2020
9-11 rue Royale
77300 Fontainebleau
contact@osenat.com
+33 (0)1 64222762