Hubert Schmalix* (1952, Graz) „o.T.“ 2002 Öl auf Leinwand; ungerahmt 245 x 198 cm Rückseitig signiert und datiert: Schmalix 02 € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden