Hubert Schmalix* (1952, Graz) „o.T.“ 1983 Mischtechnik auf Papier; gerahmt 50 x 68 cm Signiert und datiert rechts unten: Schmalix 83 € 1.000 - 2.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden