Hubert Schmalix* (1952, Graz) „o.T.“ 1982 Öl auf Leinwand; ungerahmt 97 x 144 cm Rückseitig signiert und datiert: Schmalix 1982 € 10.000 - 20.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden