Hubert Schmalix* (1952, Graz) „o.T.“ 1982 Öl auf Leinwand; ungerahmt 189,5 x 160 cm Monogrammiert und datiert links oben: S. 82 € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden