Hubert Schmalix* (1952, Graz) „o.T.“ 1982 Öl auf Leinwand, auf Leinwand aufkaschiert; ungerahmt 107 x 128 cm Rückseitig signiert und datiert: Schmalix 82 € 7.000 - 14.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden