Hubert Schmalix* (1952, Graz) „o.T.“ 1980 Öl auf Leinwand; ungerahmt 148 x 130,5 cm Rückseitig signiert und datiert: Schmalix 80 € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden