Auktion 130 Kleines Mädchen zeigt ihrer Großmutter die Wildblumen (1854) [1]
HUBERT SALENTIN 1822 Zülpich - 1910 Düsseldorf Kleines Mädchen zeigt ihrer Großmutter die Wildblumen (1854) Öl auf Leinwand. 43 x 36 cm (R. 59 x 53 cm). Signiert, ortsbezeichnet und datiert unten rechts. Krakelee. Rahmen.