Auktionspreisarchiv

Auktion: Old Master Drawings
wurde versteigert am: 14. November 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Hubert ROBERT (Paris 1733-1808) Vue de

Archiv
Schätzpreis: 3.000 € - 5.000 €
ca. 3.339 $ - 5.565 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 41, Aufrufe: 26

Hubert ROBERT (Paris 1733-1808) Vue de la villa Borghèse Crayon, plume et lavis brun View of the Villa Borghese, Chalk, pen and brown wash À vue: 17 x 22,5 CM • 6 11/16 X 8 7/8 IN. €3,000-5,000 Provenance : Ancienne collection Comtesse de Béhague Marquis de Ganay (L.758 sup) sa vente Sotheby's, Monaco, 01/12/1989

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Old Master Drawings
Auktionsdatum: 14.11.2019
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030