Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 250 € - 300 €
ca. 295 $ - 354 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 12, Aufrufe: 31

Hubert ROBERT (1733-1808) (dans le goût de), Ecole française, fin XVIIIe. Port fortifié animé. Huile sur toile. (Rentoilage et restaurations). 36 x 52 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains