Auktionspreisarchiv

Auktion: MEUBLES et OBJETS d'ART
wurde versteigert am: 22. November 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 354 $ - 472 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 11, Aufrufe: 25

Hubert ROBERT (1733-1808) (dans le goût de), Ecole française XIXe. Parc au bassin animé. Huile sur toile. (Rentoilage). 46 x 60 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Titel: MEUBLES et OBJETS d'ART
Auktionsdatum: 22.11.2020
Adresse: ENGHIEN HÔTEL DES VENTES
Enghien-les-Bains, 2, rue du Docteur-Leray 95880 Enghien-les-Bains