Hubert LE GALL Né en 1961 Unique tapis « Alma » - 2009 Laine. Signé. 430 × 335 cm Provenance: Galerie Avant-Scène, Paris. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire. Bibliographie: Jean-Louis Gaillemin, Hubert Le Gall Paris, Éditions Norma, 2013, notre tapis p. 90. An unique wool 'Alma' carpet by Hubert Le Gall; 2009 169.29 × 131.89 in.