Hubert Fischlhammer * (1925 Ried i.Innkreis) Pfad der Dunkelheit, 2016 Mischtechnik auf Papier; gerahmt; 39,5 × 30 cm Signiert links unten: Fischlhammer Provenienz Privatbesitz, Wien