HERMÈS BAGUE ornée de trois anneaux texturés retenant en leur centre une ligne d'émail (bleu - rouge - vert). Monture en or jaune 18K. Signée Hermès Paris. Travail français. TDD : 44. Poids brut : 12.69 gr. An enamel and yellow gold ring by Hermès.