Auktionsarchiv: Los-Nr. 523

https://www.auktionshaus-karrenbauer.de/porzellan/prunkschale-meissen--id-3839-item.html

Limitpreis
80 €
ca. 93 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 523

Limitpreis
80 €
ca. 93 $
Zuschlagspreis:

PRUNKSCHALE Meissen, reliefierte Kartuschen und Muschelwerk, Matt- und Glanzgold staffiert, Spiegel und Kartuschen mit handbemaltem, polychromem Blütendekor, unterglasurblaue Schwertermarke Meissen, 1. Wahl, Modellnr. F 152, D 29,5cm

Auktionsarchiv: Los-Nr. 523
25.09.2021
Auktionshaus Karrenbauer
Obere Laube 46
78462 Konstanz
[email protected]
+49 (0)7531 27202
+49 (0)7531 16596

Auktionsarchiv: Los-Nr. 523
25.09.2021
Auktionshaus Karrenbauer
Obere Laube 46
78462 Konstanz
[email protected]
+49 (0)7531 27202
+49 (0)7531 16596