Auktionsarchiv: Los-Nr. 0717

https://monsantic.com/en/lots/54/0717-estampe-lithographie-sur-papier-pierre-de-tartas-paris-femmes-nues-n-144150-signe-fini-leonor

Auction 18.10.2020
18.10.2020 - 19.10.2020
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 93 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 0717

Auction 18.10.2020
18.10.2020 - 19.10.2020
Schätzpreis
60 € - 80 €
ca. 70 $ - 93 $
Zuschlagspreis:

Estampe: Lithographie sur papier Pierre de Tartas Paris -Femmes nues- n° 144/150 signé *FINI L.* (Léonor) (Buenos Aires 1908, Paris 1996) 38x28cm cadre sous verre

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0717
18.10.2020 - 19.10.2020
Monsantic
rue Grande 193b
7020 Maisieres, Mons
Belgien
otten@monsantic.com
+32 (0)65 739400
+32 (0)65 739409

Auktionsarchiv: Los-Nr. 0717
18.10.2020 - 19.10.2020
Monsantic
rue Grande 193b
7020 Maisieres, Mons
Belgien
otten@monsantic.com
+32 (0)65 739400
+32 (0)65 739409