Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

HOUR-LAVIGNE HOUR-LAVIGNE Pendule

Schätzpreis
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Schätzpreis
Zuschlagspreis:

HOUR-LAVIGNE HOUR-LAVIGNE Pendule en bronze doré à portique ajouré en volutes ciselées. Cadran rond à chiffres romains (sans garantie de marche). Signée sur le cadran. Haut. 24 cm Clock gilt bronze, portal frame with openworked chiselled volutes. Round dial with Roman numerals (function not guaranteed). Signed on the dial.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94

Auktionsarchiv: Los-Nr. 94