HOTTE DE CHEMINÉE en chêne sculpté, mouluré et patiné, à décor de feuilles de vignes, arcatures et plis de serviette. Fin XIXème siècle Style Néo-Gothique. H. 180 cm L. 205 cm P. 46,5 cm