Projet de villa Lavis gris et brun, rehauts de blanc sur traits de crayon noir 39 x 49,5 cm Façade et plan d'une villa Aquarelle sur traits de crayon noir 43 x 31,5 cm Daté et signé en haut à gauche 5 juin 1872 / Horth Projet de façade de villa et plan Aquarelle sur traits de crayon noir 45,5 x 32,5 cm les trois