Horst Janssen 1929 Hamburg - 1995 Hamburg - Liegende - Radierung/Papier. 76/100. Monogr. und dat. r. u.: HJ (19)73. Das Blatt liegt lose. Verso minim. Klebereste. Minim. gebräunt. Minim. Löchlein. - "Kopfweiden" - Radierung/Papier. P(robedruck). 29,7 x 22 cm, 39,5 x 28,8 cm. Monogr. und dat. r. u.: HJ (19)75. Das Blatt liegt lose. Leichter Lichtrand sowie leicht angeschmutzt im Passepartoutbereich.