HORST ANTES 1936 Heppenheim KOPFFÜSSLER Farblithografie auf festem Papier. DM 40,5 x 29 cm. Unten rechts handsigniert 'Antes' sowie unten links nummeriert '6083/10000'. Im Passepartout und hinter Glas gerahmt.