Horst Antes 1936 Heppenheim 3 Bll.: 2-äugige Figur – Figur am Tisch – Kopf Offset auf Makulaturpapier (1) und farbige Lithographie bzw. Lithographie auf Velin von „BFK Rives“. (1961), (1968) und (1970). Ca. 61,5 x 43,5 cm, ca. 64,5 x 46 cm und ca. 65,5 x 50,5 cm (Blattgröße). Eines von 16 nummerierten und eines von 20 bzw. von 35 römisch nummerierten Exemplaren. Signiert unten rechts.