unten rechts bleistiftsigniert, Exemplar "9669/10000", guter Erhaltungszustand, hinter Glas gerahmt, Blattmaße: 42cm x 30cm, Gesamtmaße: 57cm x 45cm Informationen zum Künstler: • Horst Antes • geboren am 28.10.1936 in Heppenheim - ansässig in Karlsruhe, Berlin und Florenz •