Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

HORNBY. MECCANO. Echelle O. Ensemble

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 178 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 34

Schätzpreis
0 €
Zuschlagspreis:
140 €
ca. 178 $

HORNBY. MECCANO. Echelle O. Ensemble comprenant deux locomotives type électrique BB-8051, deux wagons PLM, l'un avec compartiment bagages, un wagon double foudre "Bordeaux", wagon citerne AZUR, wagon ARBEL, wagon avec grue, wagon réfrigéré STEF, wagon plat, feux de signalisation, trois butoirs, un passage à niveaux en tôle polychrome et lot de rails, droite et courbes. L'ensemble en l'état (oxydation et manques) Prix : 140

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
28.02.2009
Rouillac Hôtel des Ventes
Route de Blois
2 rue Albert Einstein
41100 VENDÔME
rouillac@rouillac.com
+33 (0)2 5480 2424
+33 (0)2 5477 6110

Auktionsarchiv: Los-Nr. 34
28.02.2009
Rouillac Hôtel des Ventes
Route de Blois
2 rue Albert Einstein
41100 VENDÔME
rouillac@rouillac.com
+33 (0)2 5480 2424
+33 (0)2 5477 6110