HORN, RONI (1955) [Signed] Her, Her, Her, & Her. Steidlangin, 2004. In-4 (24 x 24 cm). Édition originale brochée, signée en page de garde par Roni Horn 124 pp. Couverture souple illustrée, à rabats.