HORN, REBECCA (1944) [Signed] The Glance of Infinity. Kestner Gesellschaft, Scalo Verlag, 1997. In-4 (30 x 24 cm). Édition originale, signée en page de titre par Rebecca Horn 304 pp. Couverture rigide d'éditeur, avec reproduction photographique contrecollée.