Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 15.06.1999
wurde versteigert am: 15. Juni 1999
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Horlogerie: Pendule portique à poser en

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.611 €
ca. 1.671 $
Los-Nr. 281, Aufrufe: 32

Horlogerie: Pendule portique à poser en bronze ciselé doré dite "squelette". Cadran émaillé. Numéro de série 223, en état de fonctionnement. (avec Garantie de 5 ans de l’atelier AN-HOR). Dimensions : H.: 37

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 15.06.1999
Auktionsdatum: 15.06.1999
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70