Auktionspreisarchiv

Auktion: Auction 12.10.2010
wurde versteigert am: 12. Oktober 2010
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Horlogerie: Pendule à poser, dite

Archiv
Schätzpreis: 0 €
Zuschlagspreis:  1.400 €
ca. 1.945 $
Los-Nr. 325, Aufrufe: 7

Horlogerie: Pendule à poser, dite "Squelette", en bronze doré, cadran partiellement émaillé, reposant sur un socle de marbre. 19e. Dimensions : H.: 39

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Hôtel de Ventes Horta
Titel: Auction 12.10.2010
Auktionsdatum: 12.10.2010
Adresse: Hôtel de Ventes Horta
Avenue de Roodebeek 70/74
1030 Bruxelles
Belgien
[email protected] · +32 (0)2 741 60 60 · +32 (0)2 741 60 70