HORIA DAMIAN (1922-2012)
Sans titre
HORIA DAMIAN (1922-2012) Sans titre signé et daté 'DAMIAN. 61.' (en bas à droite) acrylique et résine sur toile 130 x 81 cm. (51 1/8 x 32 in.) Peint en 1961.
HORIA DAMIAN (1922-2012)
Sans titre