Professeurs et moutards, pl. 1; Les Bons bourgeois, pl. 14; A l'instar d'Henri IV (Tout ce qu'on voudra); Eh bien, allons-nous continuer notre chasse... ? Lithographie. Très belles épreuves sur blanc. Infimes rousseurs ou accidents aux bords des feuillets. Toutes marges. Ens. 4 p