Honoré Boze ILE MAURICE 1830 - 1908 MARSEILLE TRIBU REGAGNANT LES HAUTS PLATEAUX HONORÉ BOZE ; SIGNED AND DATED LOWER LEFT 76 ; THE CARAVAN ; OIL ON CANVAS Signé et daté en bas à gauche H Boze 76 Huile sur toile 129 x 96 cm ; 50 3/4 by 37 3/4 in