Honoré Boze ILE MAURICE 1830 - 1908 MARSEILLE HALTE DES CAVALIERS À LA FONTAINE HONORÉ BOZE ; HALT AT THE FOUNTAIN ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON CANVAS Signé en bas à gauche H Boze Huile sur toile 65 x 100,5 cm ; 25 2/3 by 39 2/3 in