HONI SOIT QUI MAL Y PENSE ROYAL IRISH DRAGOON GUARDS Deux casques, l’un en métal doré orné d'un plumet en crin de cheval, l’autre en métal argenté, garniture de laiton. Anciennement montés en lampe. Accidents et manques. H : 36 et 44 cm