HONG PHUOC (Actif XXe siècle, Vietnam / Indochine) Grues volant au dessus d'un pin par pleine lune Panneau de bois laqué et pour partie incrusté de nacre Signé en bas à droite H : 80,3 cm - l : 50 cm - Ep. : 1,4 cm A PARCEL MOTHER-OF-PEARL INLAID AND LACQUERED WOODEN PANEL BY HONG PHUOC Vietnam / Indochine, 20th century