Honegger, Gottfried
Konkrete Komposition mit Orange und Blau. 2 Multiples. Je Assemblage auf leichtem Karton. Blattmaße je 61,5 x 61 cm. Je signiert, als e.a. bezeichnet u. im unteren linken Eck mit blindgeprägtem Editionsstempel Galerie F.
Concrete composition with blue and orange. 2 multiples. Assemblage on light cardboard. Each signed, annotated as e.a. and with blind embossed edition stamp lower left.
Honegger, Gottfried