- Hommage à Picasso. 90 gravures, 1971, Galerie Berggruen, Paris - Picasso. 85 gravures presentées à l'occasion de son 85e anniversaire, 1971, Galerie Berggruen, Paris - Picasso. Gouaches, Lavis et Dessins 1966-1972, 1981, Galerie Berggruen, Paris - Picasso Drawings, 1970, The Waddington Galeries, Londres - Picasso. Deux époques. Paintings 1960-65 and of 1934, 1937, 1944, 1966, Galerie Rosengart, Lucerne - Picasso. Deux époques, 1963, Galerie Rosengart, Lucerne - Pablo Picasso 1962, Galerie Louise Leiris, Paris - Picasso. 65 livres illustrés, 1981, Galerie Patrick Cramer, Genève